Наверх
×

Задать вопрос

Подпишись на нашу рассылку:


Хотите быть в курсе последних новостей в сфере госзаказа?
Мы пришлем самую важную информацию вам на почту!
задать вопрос
подписаться на новости

Минфин хочет забрать незаконтрактованные средства для формирования фонда по коронавирусу - может ли заказчик отменить закупку?

 

Да, заказчик может отменить закупку! Такая возможность прописана в ч. 2 ст. 36 Закона № 44-ФЗ и подкреплена недавними разъяснениями Минфина (письмо Минфина от 26.03.2020 № 24-06-08/24077

Сервис звонка с сайта RedConnect